Поздравления первоклассникам!!!

Дорогие наши первоклассники!
В этом году вы сделали свои первые школьные шаги. Вы все хорошо потрудились, узнали много нового и интересного. Знакомство с буквами и цифрами, первые прописи и первые задачки – все это было и у нас, и когда-нибудь, так же, как и мы сейчас, вы будете вспоминать о них с теплотой и улыбкой. Но это – только начало. Вам предстоит длинный путь знаний, на котором будут и успехи, и неудачи, и взлеты, и падения. Но постарайтесь всегда оставаться такими же любознательными, открытыми, веселыми и жизнерадостными, и тогда вы точно преодолеете все трудности и исполните все свои самые смелые детские мечты.
Вы – уже совсем взрослые, вы – теперь уже почти второклассники. Перед тем, как вы продолжите набираться знаний, хотелось бы пожелать вам хорошо отдохнуть на каникулах, набраться сил и здоровья, вдоволь назагораться, накупаться и нарезвиться, провести лето ярко и весело.
До встречи в новом учебном году!