ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Прием обучающихся на 2019-2020 учебный год*:

*информация актуальна на 18.06.2018

10 "А" класс:  профилизация - бипрофильный (естественно-научный, социально-гуманитарный профиль)
                        подано заявлений - 0

количество вакантных мест - 25

10 "Б" класс: профилизация - универсальный

подано заявлений - 0

количество вакантных мест - 25

Приём  обучающихся  в  классы  с профильным  изучением предметов, универсальный класс  производится  на  основании письменного  заявления  родителей  или  лиц,  их  заменяющих.

При приеме обучающихся в 10 класс с профильным изучением предметов родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

- заявление о приеме;

- аттестат об основном общем образовании;

- медицинскую карту обучающегося (по усмотрению родителей);

- копия свидетельства о рождении (паспорт);

- справку(скриншот) положительных («хорошо» и «отлично») результатов государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по предметам, которые будут изучаться на профильном уровне;

-  портфолио.

При приеме обучающихся в 10 класс универсального профиля родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

- заявление о приеме;

- аттестат об основном общем образовании;