МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Условия питания обучающихся

Школьная столовая рассчитана на 198 посадочных мест. Имеются обеденные столы на 6 и на 10 человек. Общее количество обеденных столов - 22.

Все обучающиеся гимназии получают бесплатные горячие завтраки. Кроме того, в столовой оборудован буфет.  Приоритетной задачей гимназии является обновление и обслуживание технологического оборудования столовой.

Охрана здоровья обучающихся

Для охраны и сохранения здоровья обучающихся в гимназии оборудованы медицинский и процедурный кабинеты. В медицинской комнате обучающиеся могут получить первую доврачебную помощь или консультацию медсестры. А процедурный кабинет используется для плановой или периодичной вакцинации обучающихся и педагогов.

скалодром

боулдеринговый зал

спортивный зал

рекреация начальной школы

кабинет информатики

актовый зал

кабинет русского языка и литературы

рекреация

кабинет географии

методический кабинет

Для маломобильных групп населения в гимназии созданы следующие условия:

- кнопка вызова на входе в гимназию, находящаяся в доступном месте;

- лестничные порожки на входе в гимназию, а также лестничные марши между этажами окрашены в контрастный цвет.